Наш специализированный учебный центр приглашает слушателей в Улан-Удэ пройти обучение по программе «Цифровая трансформация управления производством». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Цифровая трансформация управления производством» в Улан-Удэ вооружит вас актуальной нормативно-технической базой и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет пройти курс переподготовки без необходимости прерывать основную работу. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая учебные материалы через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Улан-Удэ.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, методы цифровой трансформации и автоматизации производств. Вы изучите методики контроля качества сырья и готовой продукции из древесины, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Улан-Удэ.
Наши преподаватели — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Улан-Удэ.
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Курс «Цифровая трансформация управления производством» в Улан-Удэ дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Учился дистанционно из г. Улан-Удэ. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»