Наш ведущий технологический институт лесного комплекса приглашает инженеров и технологов в Коломне пройти обучение по программе «Цифровая трансформация управления производством». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Цифровая трансформация управления производством» в Коломне вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет получить официальный диплом без необходимости прерывать основную работу. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая учебные материалы через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Коломне.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, методы цифровой трансформации и автоматизации производств. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Коломне.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они поделятся реальными кейсами из практики, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Коломне.
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Учился дистанционно из г. Коломне. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Профессиональный подход к обучению инженеров-проектировщиков деревообработки. Рассмотрены современные методы САПР и автоматизации.»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»