Наш ведущий технологический институт лесного комплекса приглашает инженеров и технологов в Элисте повысить свою квалификацию по программе «Технология деревоперерабатывающих производств». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Технология деревоперерабатывающих производств» в Элисте вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет получить официальный диплом без отрыва от производства. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая учебные материалы через удобный личный кабинет в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Элисте.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите методики контроля качества сырья и готовой продукции из древесины, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они поделятся реальными кейсами из практики, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Элисте.
«Благодаря курсу «Технология деревоперерабатывающих производств» обновил свои знания в деревопереработке. Учебный план соответствует стандартам Минтруда.»
«Удобный личный кабинет, быстрые ответы кураторов. Диплом получен в срок, данные в ФИС ФРДО добавлены.»
«Проходил обучение по деревообработке и курсу «Технология деревоперерабатывающих производств» в Элисте. Лекции по гидротермической обработке древесины и оборудованию очень подробные. Диплом внесен в реестр ФИС ФРДО.»
«Теория и практика на высоком уровне. Разобраны все виды дефектов древесины и способы их минимизации.»
«Подробный разбор деревообрабатывающего оборудования. Для станочников и технологов это лучший курс.»