Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает специалистов в Таганроге пройти профессиональную переподготовку по программе «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве» в Таганроге вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и поможет существенно повысить эффективность производственных процессов.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет получить официальный диплом без отрыва от производства. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая учебные материалы через удобный личный кабинет в свободном темпе, не отвлекаясь от основной работы в Таганроге.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, методы цифровой трансформации и автоматизации производств. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они поделятся реальными кейсами из практики, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Таганроге.
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»
«Профессиональный подход к обучению инженеров-проектировщиков деревообработки. Рассмотрены современные методы САПР и автоматизации.»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Учился дистанционно из г. Таганроге. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»