Наш ведущий технологический институт лесного комплекса приглашает инженеров и технологов в Абакане пройти обучение по программе «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве» в Абакане вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и поможет существенно повысить эффективность производственных процессов.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет пройти курс переподготовки без необходимости прерывать основную работу. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая чертежи и методические пособия через удобный личный кабинет в свободном темпе, не отвлекаясь от основной работы в Абакане.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Учился дистанционно из г. Абакане. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»