Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает специалистов в Шахты пройти профессиональную переподготовку по программе «Организация и управление лесопромышленным производством». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Получение диплома инженера-технолога — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Организация и управление лесопромышленным производством» в Шахты вооружит вас актуальной нормативно-технической базой и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и поможет существенно повысить эффективность производственных процессов.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет пройти курс переподготовки без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая учебные материалы через удобный личный кабинет в свободном темпе, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Шахты.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, дадут ценные практические советы и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Курс «Организация и управление лесопромышленным производством» в Шахты дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Профессиональный подход к обучению инженеров-проектировщиков деревообработки. Рассмотрены современные методы САПР и автоматизации.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Учился дистанционно из г. Шахты. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»