Наш ведущий технологический институт лесного комплекса приглашает инженеров и технологов в Орёле повысить свою квалификацию по программе «Организация и управление лесопромышленным производством». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Организация и управление лесопромышленным производством» в Орёле вооружит вас актуальной нормативно-технической базой и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и поможет существенно повысить эффективность производственных процессов.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет пройти курс переподготовки без отрыва от производства. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая учебные материалы через электронную образовательную платформу в свободном темпе, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Орёле.
«Курс «Организация и управление лесопромышленным производством» в Орёле дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Профессиональный подход к обучению инженеров-проектировщиков деревообработки. Рассмотрены современные методы САПР и автоматизации.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Учился дистанционно из г. Орёле. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»