Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает инженеров и технологов в Караганде пройти профессиональную переподготовку по программе «Организация и управление лесопромышленным производством». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Организация и управление лесопромышленным производством» в Караганде вооружит вас актуальной нормативно-технической базой и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет получить официальный диплом без отрыва от производства. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Караганде.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Курс «Организация и управление лесопромышленным производством» в Караганде дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Учился дистанционно из г. Караганде. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Профессиональный подход к обучению инженеров-проектировщиков деревообработки. Рассмотрены современные методы САПР и автоматизации.»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»