Наш ведущий технологический институт лесного комплекса приглашает специалистов в Камышине повысить свою квалификацию по программе «Оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке» в Камышине вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет пройти курс переподготовки без необходимости прерывать основную работу. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая учебные материалы через удобный личный кабинет в удобное время, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите методики контроля качества сырья и готовой продукции из древесины, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Камышине.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Удобный личный кабинет, быстрые ответы кураторов. Диплом получен в срок, данные в ФИС ФРДО добавлены.»
«Теория и практика на высоком уровне. Разобраны все виды дефектов древесины и способы их минимизации.»
«Рекомендую всем специалистам деревоперерабатывающих предприятий в Камышине. Курс переподготовки очень информативный.»
«Отличное соотношение цены и качества обучения. Удобно проходить тестирование онлайн без отрыва от основной работы.»
«Отличный курс переподготовки для инженеров-технологов. Изучил основы деревопереработки и композиционные материалы.»
«Подробный разбор деревообрабатывающего оборудования. Для станочников и технологов это лучший курс.»
«Благодаря курсу «Оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке» обновил свои знания в деревопереработке. Учебный план соответствует стандартам Минтруда.»