Наш специализированный учебный центр приглашает специалистов в Ставрополе повысить свою квалификацию по программе «Лесовод». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Лесовод» в Ставрополе вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет пройти курс переподготовки без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая видеоуроки от экспертов отрасли через электронную образовательную платформу в свободном темпе, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите методики контроля качества сырья и готовой продукции из древесины, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, дадут ценные практические советы и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Проходил курс «Лесовод» в Ставрополе. Достойный уровень подготовки специалистов лесного хозяйства.»
«Диплом о переподготовке официальный, внесен в ФИС ФРДО. Курс помог получить повышение по службе.»
«Лекции по лесовосстановлению, таксации лесов и природообустройству изложены очень профессионально.»
«Обучался по направлению лесного охотоведения. Хорошая теоретическая база и много практических примеров.»
«Качественные лекции для лесничих и инженеров лесопаркового хозяйства. Разобраны все вопросы лесоустройства и охраны лесов.»