Наш специализированный учебный центр приглашает слушателей в Керчи повысить свою квалификацию по программе «Лесное и лесопарковое хозяйство». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и нормами экологической безопасности лесопользования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Лесное и лесопарковое хозяйство» в Керчи вооружит вас актуальной нормативно-технической базой и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет получить официальный диплом без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая учебные материалы через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Керчи.
«Обучался по направлению лесного охотоведения. Хорошая теоретическая база и много практических примеров.»
«Качественные лекции для лесничих и инженеров лесопаркового хозяйства. Разобраны все вопросы лесоустройства и охраны лесов.»
«Проходил курс «Лесное и лесопарковое хозяйство» в Керчи. Достойный уровень подготовки специалистов лесного хозяйства.»
«Удобная дистанционная платформа. Все материалы по лесоустройству структурированы. Большое спасибо кураторам.»
«Диплом о переподготовке официальный, внесен в ФИС ФРДО. Курс помог получить повышение по службе.»
«Отличная программа лесоводства и лесопаркового хозяйства. Все материалы соответствуют Лесному кодексу РФ.»