Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает инженеров и технологов в Архангельске пройти обучение по программе «Лесное и лесопарковое хозяйство». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Лесное и лесопарковое хозяйство» в Архангельске вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и поможет существенно повысить эффективность производственных процессов.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет пройти курс переподготовки без необходимости прерывать основную работу. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая учебные материалы через удобный личный кабинет в удобное время, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, методы цифровой трансформации и автоматизации производств. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Архангельске.
«Обучался по направлению лесного охотоведения. Хорошая теоретическая база и много практических примеров.»
«Проходил курс «Лесное и лесопарковое хозяйство» в Архангельске. Достойный уровень подготовки специалистов лесного хозяйства.»
«Прошел переподготовку по лесному делу и программе «Лесное и лесопарковое хозяйство» в Архангельске. Глубокие знания по государственному управлению лесами и многоцелевому использованию.»
«Удобная дистанционная платформа. Все материалы по лесоустройству структурированы. Большое спасибо кураторам.»
«Диплом о переподготовке официальный, внесен в ФИС ФРДО. Курс помог получить повышение по службе.»