Наш специализированный учебный центр приглашает слушателей в Волжский пройти обучение по программе «Лесничий». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Лесничий» в Волжский вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет пройти курс переподготовки без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в свободном темпе, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Волжский.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Удобная дистанционная платформа. Все материалы по лесоустройству структурированы. Большое спасибо кураторам.»
«Проходил курс «Лесничий» в Волжский. Достойный уровень подготовки специалистов лесного хозяйства.»
«Качественные лекции для лесничих и инженеров лесопаркового хозяйства. Разобраны все вопросы лесоустройства и охраны лесов.»
«Прошел переподготовку по лесному делу и программе «Лесничий» в Волжский. Глубокие знания по государственному управлению лесами и многоцелевому использованию.»
«Лекции по лесовосстановлению, таксации лесов и природообустройству изложены очень профессионально.»