Наш ведущий технологический институт лесного комплекса приглашает слушателей в Витебске пройти профессиональную переподготовку по программе «Инжиниринг и логистическая инфраструктура лесного комплекса». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Инжиниринг и логистическая инфраструктура лесного комплекса» в Витебске вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и поможет существенно повысить эффективность производственных процессов.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет пройти курс переподготовки без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Витебске.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Витебске.
«Качественное обучение. Программа «Инжиниринг и логистическая инфраструктура лесного комплекса» раскрывает все нюансы лесоинженерного дела. Очень удобно учиться дистанционно.»
«Программа переподготовки полностью устроила. Материал по транспортно-логистическим системам лесопользования изложен доступно.»
«Прекрасные лекции по лесозаготовительным процессам. Преподаватели — реальные практики из ЛПК. Рекомендую курс коллегам!»
«Рад, что выбрал именно этот институт. Диплом о переподготовке по лесозаготовкам легитимен, проверил по базе ФИС ФРДО.»
«Все лекции и тесты доступны в онлайн-кабинете. Отличный старт для повышения квалификации в ЛПК.»