Наш ведущий технологический институт лесного комплекса приглашает слушателей в Йошкар-Оле пройти обучение по программе «Инженерное управление в лесопромышленном комплексе». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Инженерное управление в лесопромышленном комплексе» в Йошкар-Оле вооружит вас актуальной нормативно-технической базой и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет получить официальный диплом без необходимости прерывать основную работу. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая видеоуроки от экспертов отрасли через удобный личный кабинет в свободном темпе, не отвлекаясь от основной работы в Йошкар-Оле.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите методики контроля качества сырья и готовой продукции из древесины, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Йошкар-Оле.
«Учился дистанционно из г. Йошкар-Оле. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Курс «Инженерное управление в лесопромышленном комплексе» в Йошкар-Оле дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»