Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает слушателей в Архангельске повысить свою квалификацию по программе «Инженерное управление в лесопромышленном комплексе». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Инженерное управление в лесопромышленном комплексе» в Архангельске вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет пройти курс переподготовки без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в свободном темпе, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, методы цифровой трансформации и автоматизации производств. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Учился дистанционно из г. Архангельске. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Курс «Инженерное управление в лесопромышленном комплексе» в Архангельске дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»