Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает инженеров и технологов в Нижний Тагиле пройти обучение по программе «Инженерное дело в лесопромышленном комплексе». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Инженерное дело в лесопромышленном комплексе» в Нижний Тагиле вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет пройти курс переподготовки без необходимости прерывать основную работу. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая видеоуроки от экспертов отрасли через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Нижний Тагиле.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Нижний Тагиле.
«Курс «Инженерное дело в лесопромышленном комплексе» в Нижний Тагиле дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Учился дистанционно из г. Нижний Тагиле. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»