Наш специализированный учебный центр приглашает слушателей в Армавире повысить свою квалификацию по программе «Инженерное дело в лесопромышленном комплексе». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Инженерное дело в лесопромышленном комплексе» в Армавире вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет получить официальный диплом без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая учебные материалы через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Армавире.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Армавире.
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Профессиональный подход к обучению инженеров-проектировщиков деревообработки. Рассмотрены современные методы САПР и автоматизации.»
«Курс «Инженерное дело в лесопромышленном комплексе» в Армавире дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Учился дистанционно из г. Армавире. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»