Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает инженеров и технологов в Пушкино пройти профессиональную переподготовку по программе «Инженер-технолог целлюлозно-бумажного производства». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Инженер-технолог целлюлозно-бумажного производства» в Пушкино вооружит вас актуальной нормативно-технической базой и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет получить официальный диплом без необходимости прерывать основную работу. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая учебные материалы через электронную образовательную платформу в свободном темпе, не отвлекаясь от основной работы в Пушкино.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, методы цифровой трансформации и автоматизации производств. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Пушкино.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, дадут ценные практические советы и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Учился дистанционно из г. Пушкино. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»
«Курс «Инженер-технолог целлюлозно-бумажного производства» в Пушкино дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Получил диплом инженера ЛПК. Все лекции доступны онлайн, тесты составлены грамотно, поддержка куратора быстрая.»
«Программа полностью оправдала ожидания. Как проектировщик, я получил много полезных прикладных навыков.»