Наш специализированный учебный центр приглашает слушателей в Хасавюрте пройти обучение по программе «Инженер-технолог целлюлозно-бумажного производства». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Инженер-технолог целлюлозно-бумажного производства» в Хасавюрте вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет получить официальный диплом без необходимости прерывать основную работу. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Хасавюрте.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Хасавюрте.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они поделятся реальными кейсами из практики, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Хасавюрте.
«Качественная подготовка специалистов лесопромышленного бизнеса. Практические задания основаны на реальных кейсах.»
«Инжиниринг и логистика лесного комплекса преподаются на высшем уровне. Большое спасибо преподавателям!»
«Курс «Инженер-технолог целлюлозно-бумажного производства» в Хасавюрте дал мне глубокое понимание инженерного управления в лесопромышленном комплексе. Изучил основы технологического менеджмента.»
«Отличная программа по цифровой трансформации ЛПК. Изучили беспилотные системы и дистанционное зондирование лесов.»
«Учился дистанционно из г. Хасавюрте. Всё организовано четко, диплом получил вовремя. Спасибо за отличную программу!»