Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает инженеров и технологов в Королёве пройти обучение по программе «Инженер природообустройства». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Инженер природообустройства» в Королёве вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет пройти курс переподготовки без необходимости прерывать основную работу. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Королёве.
Кураторы и лекторы курса — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Диплом о переподготовке официальный, внесен в ФИС ФРДО. Курс помог получить повышение по службе.»
«Качественные лекции для лесничих и инженеров лесопаркового хозяйства. Разобраны все вопросы лесоустройства и охраны лесов.»
«Обучался по направлению лесного охотоведения. Хорошая теоретическая база и много практических примеров.»
«Отличная программа лесоводства и лесопаркового хозяйства. Все материалы соответствуют Лесному кодексу РФ.»
«Проходил курс «Инженер природообустройства» в Королёве. Достойный уровень подготовки специалистов лесного хозяйства.»