Наш аккредитованный учебный центр лесного профиля приглашает слушателей в Керчи пройти профессиональную переподготовку по программе «Инженер лесопаркового хозяйства». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Инженер лесопаркового хозяйства» в Керчи вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет пройти курс переподготовки без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая учебные материалы через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Керчи.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, методы цифровой трансформации и автоматизации производств. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они поделятся реальными кейсами из практики, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Керчи.
«Прошел переподготовку по лесному делу и программе «Инженер лесопаркового хозяйства» в Керчи. Глубокие знания по государственному управлению лесами и многоцелевому использованию.»
«Отличная программа лесоводства и лесопаркового хозяйства. Все материалы соответствуют Лесному кодексу РФ.»
«Проходил курс «Инженер лесопаркового хозяйства» в Керчи. Достойный уровень подготовки специалистов лесного хозяйства.»
«Лекции по лесовосстановлению, таксации лесов и природообустройству изложены очень профессионально.»
«Удобная дистанционная платформа. Все материалы по лесоустройству структурированы. Большое спасибо кураторам.»
«Диплом о переподготовке официальный, внесен в ФИС ФРДО. Курс помог получить повышение по службе.»
«Качественные лекции для лесничих и инженеров лесопаркового хозяйства. Разобраны все вопросы лесоустройства и охраны лесов.»
«Обучался по направлению лесного охотоведения. Хорошая теоретическая база и много практических примеров.»