Наш специализированный учебный центр приглашает инженеров и технологов в Воткинске пройти профессиональную переподготовку по программе «Государственное управление лесами». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и нормами экологической безопасности лесопользования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Государственное управление лесами» в Воткинске вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для профессиональной деятельности в сфере лесного хозяйства и бизнеса и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет получить официальный диплом без отрыва от производства. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от основной работы в Воткинске.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь составлять технологические карты и проектную документацию.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Воткинске.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они поделятся реальными кейсами из практики, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и помогут подготовить выпускную работу на основе реальных производственных задач.
«Отличная программа лесоводства и лесопаркового хозяйства. Все материалы соответствуют Лесному кодексу РФ.»
«Качественные лекции для лесничих и инженеров лесопаркового хозяйства. Разобраны все вопросы лесоустройства и охраны лесов.»
«Обучался по направлению лесного охотоведения. Хорошая теоретическая база и много практических примеров.»
«Прошел переподготовку по лесному делу и программе «Государственное управление лесами» в Воткинске. Глубокие знания по государственному управлению лесами и многоцелевому использованию.»
«Проходил курс «Государственное управление лесами» в Воткинске. Достойный уровень подготовки специалистов лесного хозяйства.»