Наш специализированный учебный центр приглашает инженеров и технологов в Саратове повысить свою квалификацию по программе «Дизайнер-визуализатор». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и нормами экологической безопасности лесопользования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Дизайнер-визуализатор» в Саратове вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет получить официальный диплом без отрыва от производства. Вы можете учиться по индивидуальному графику, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, методы цифровой трансформации и автоматизации производств. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в лесопромышленной и деревообрабатывающей сфере. Сведения о выданном документе в обязательном порядке регистрируются в федеральной базе ФИС ФРДО, что подтверждает его полную легитимность для работодателей.
Наши преподаватели — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они поделятся реальными кейсами из практики, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Саратове.
«Качественное обучение автоматизированному проектированию мебельных производств. Спасибо кураторам за помощь!»
«Программа мебельного производства отличная. Большой блок по автоматизированному проектированию и материаловедению.»
«Прошел курс «Дизайнер-визуализатор» дистанционно из г. Саратове. Диплом прислали почтой России, в базу ФИС ФРДО данные внесли.»
«Отличный курс по дизайну и визуализации мебели. Удобное дистанционное обучение и диплом установленного образца.»
«Получил квалификацию инженера мебельного производства. Лекции по конструированию и САПР очень помогли в работе.»
«Обучение по направлению «Дизайнер-визуализатор» в Саратове помогло мне освоить САПР и дизайн мебели на профессиональном уровне. Лекции и практические задания очень прикладные.»