Наш специализированный учебный центр приглашает инженеров и технологов в Намангане повысить свою квалификацию по программе «Дизайнер-визуализатор». Мы предлагаем современные учебные программы, разработанные в строгом соответствии с современными технологическими регламентами деревопереработки и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Профессиональная переподготовка в сфере лесного комплекса — это надежная инвестиция в карьеру на предприятиях лесопромышленного комплекса (ЛПК). Программа «Дизайнер-визуализатор» в Намангане вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и прикладным опытом работы с САПР и автоматизированными линиями, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Онлайн-обучение на нашей образовательной платформе позволяет пройти курс переподготовки без отрыва от производства. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая чертежи и методические пособия через электронную образовательную платформу в удобное время, не отвлекаясь от текущей трудовой деятельности.
Учебная программа курса охватывает технологические процессы лесозаготовок и деревообработки, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, логистические процессы в лесном комплексе и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и успешной сдаче тестов слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Намангане.
Наши преподаватели — это доктора и кандидаты наук, имеющие многолетний опыт работы на лесопромышленных предприятиях. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, дадут ценные практические советы и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Намангане.
«Качественное обучение автоматизированному проектированию мебельных производств. Спасибо кураторам за помощь!»
«Прошел курс «Дизайнер-визуализатор» дистанционно из г. Намангане. Диплом прислали почтой России, в базу ФИС ФРДО данные внесли.»
«Получил квалификацию инженера мебельного производства. Лекции по конструированию и САПР очень помогли в работе.»
«Отличный курс по дизайну и визуализации мебели. Удобное дистанционное обучение и диплом установленного образца.»
«Программа мебельного производства отличная. Большой блок по автоматизированному проектированию и материаловедению.»