Наш ведущий технологический институт лесного комплекса приглашает инженеров и технологов в Атырау пройти обучение по программе «Дизайнер мебели». Мы предлагаем актуальные образовательные курсы, разработанные в строгом соответствии с требованиями профессиональных стандартов лесной отрасли и правилами эксплуатации современного лесозаготовительного и деревообрабатывающего оборудования.
Получение диплома инженера-технолога — это ваш уверенный шаг в карьеру на предприятиях лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Программа «Дизайнер мебели» в Атырау вооружит вас глубокими теоретическими знаниями технологических процессов и практическими навыками проектирования и управления производством, необходимыми для успешной работы на деревоперерабатывающих комбинатах и мебельных фабриках и позволит занять ведущую инженерную или руководящую должность.
Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ позволяет пройти курс переподготовки без необходимости прерывать основную работу. Вы сами определяете график обучения, прорабатывая видеоуроки от экспертов отрасли через удобный личный кабинет в свободном темпе, не отвлекаясь от основной работы в Атырау.
Учебная программа курса охватывает основы проектирования деревянных конструкций и мебели, правила организации лесопользования и лесовосстановления. Вы изучите особенности работы современного деревообрабатывающего оборудования, инструменты снижения производственных потерь и брака и научитесь эффективно управлять коллективом и ресурсами лесопромышленных предприятий.
По окончании обучения и прохождения итоговой аттестации слушателям выдается официальный диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Сведения о выданном документе вносятся в федеральный реестр ФИС ФРДО, что подтверждает официальный статус вашей квалификации в Атырау.
Кураторы и лекторы курса — это практикующие технологи и инженеры ЛПК. Они помогут разобраться в чертежах и расчетах, проконсультируют по сложным вопросам деревообработки и сделают все, чтобы вы стали востребованным специалистом в Атырау.
«Курс помог мне структурировать свои знания по отделке древесины и проектированию мебели. Преподаватели всегда давали развернутую обратную связь.»
«Программа мебельного производства отличная. Большой блок по автоматизированному проектированию и материаловедению.»
«Очень довольна переподготовкой. Дизайн-проектирование изделий из древесины изложено детально. Рекомендую мебельным дизайнерам!»
«Обучение по направлению «Дизайнер мебели» в Атырау помогло мне освоить САПР и дизайн мебели на профессиональном уровне. Лекции и практические задания очень прикладные.»
«Прошел курс «Дизайнер мебели» дистанционно из г. Атырау. Диплом прислали почтой России, в базу ФИС ФРДО данные внесли.»