Приглашаем на обучение по программе дополнительного образования: «Тракторист-машинист самоходных машин категории АI(снегоходы, квадрациклы). Срок обучения – 6 недель (107 часов). Стоимость - 8000,00 рублей. Форма обучения – очная с элементами дистанционного обучения. Тел.:8(3822) 51-42-35, сот.: 59-40-46

Главная

Итоги экологического фотоконкурса «Наедине с природой»

alt

1 декабря были подведены итоги межрегионального заочного экологического фотоконкурса «Наедине с природой»

 

 

Конкурс стартовал 13 ноября  на базе  Томского лесотехнического техникума  при поддержке Департамента лесного хозяйства  Томской области  и  собрал огромное количество  творческих работ и множество участников  различных  возрастов из Забайкальского и Красноярского краев, г. Томска, г. Асино, Каргасокского, Верхнекетского, Шегарского, Томского, Парабельского районов.Всего на конкурсе  было представлено более 100 фоторабот.   

 

Работы принимались по трем номинациям:

- «Природа родного края» - фотографии, отражающие природные особенности родного края: растительный и животный мир, природные сюжеты и гармоничное взаимодействие человека с природой;

- «Экологические проблемы  родного края» – фотоколлажи, отражающие экологические проблемы и негативные процессы в лесу, лесопарковых и других природных зонах и призывы к защите природы и бережному отношению к ее ресурсам.

- «Общественное признание»– работа, набравшая наибольшее количество голосов в Интернете.

 

Работы  участников оценивало профессиональное жюри:

Захарова Юлия Сергеевна – методист  ОГБУДПО "Учебно-методический центр"

Гаденов Сергей Сергеевич – преподаватель Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций.

Зима Алексей Сергеевич – штатный фотограф клубного портала DESPERADO TOMSK 

Радостев Алексей Александрович – фотограф

 

Победители конкурса:

Номинация «Природа родного края»

Ласточкин Дмитрий (ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум») – I место

Улкина Анастасия (ОГБПОУ «Асиновский филиал  техникума промышленной индустрии и сервиса») – II место

Черкасов Павел (ОГБПОУ «Асиновский филиал  техникума промышленной индустрии и сервиса») – II место

Баймукашев Марат (МКОУ Монастырская СОШ Шегарский р-н) – III место

Лобач Дарья (МКОУ «Побединская СОШ») – III место

Номинация «Экологические проблемы родного края»

Верстакова Виктория   (МКОУ «Побединская СОШ»)  – I место

Коллектив учащихся 8 «Б» класса (МАОУ СОШ  № 30 г. Томск)  - II место

Казакова Надежда (ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум») – III место

Полынская Екатерина (ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум») – III место

Номинация «Общественное признание» - Половников Станислав  (ОГБПОУ «Томский автомобильно-дорожный техникум»)

 

Поздравляем победителей и желаем им новых творческих успехов!

 

alt

 

alt

 

 

alt

 

alt

 

alt

 

 

 

 

Besucherzahler
счетчик посещений