Главная Новости Итоги Межрегиональной Олимпиады по Экономике!

Итоги Межрегиональной Олимпиады по Экономике!

alt

30 января 2017 наш техникум проводил дистанционную межрегиональную олимпиаду по экономике по специальностям неэкономического профиля.

Целью мероприятия являлось стимулирование учебно-познавательной и учебно-исследовательской деятельности студентов, выявление у обучающихся творческих способностей и повышение образовательного уровня населения, популяризация экономических знаний.

Организаторы мероприятия: ОГБУДПО "Учебно-методический центр" и ОГБПОУ "Томский лесотехнический техникум ".

В олимпиаде (дистанционная форма) приняло участие 25 человек из 13 образовательных организаций.

Победителями Межрегиональной Олимпиады по Экономике стали:

I место - Робкевич Андрей Андреевич, ГБПОУ Республики Хакассия «Хакасский политехнический колледж»,

II место поделили Джаман Андрей Васильевич, КГБПОУ "Канский политехнический техникум" и Вершинин Илья Семенович, ГБПОУ Республики Хакассия «Хакасский политехнический колледж»,

III место - Кириллова Наталья Юрьевна, ОГБПОУ «Кожевниковский техникум агробизнеса».


Олимпиада вызвала большой интерес у преподавателей и студентов, получила положительные отзывы и рекомендована к проведению в следующем году.

 

  ПРОТОКОЛ № 1 от 30 января 2017 года
Межрегиональная олимпиада по экономике по специальностям неэкономического профиля
               
ФИО ПОО Руководитель Тестирование Задача Итого Место 
33 5 38
1.                    Вторушина Радмила Игоревна ОГБПОУ «КТАБ» Морозов Игорь Валерьевич 22 0 22 9
2.                    Кириллова Наталья Юрьевна ОГБПОУ «КТАБ» Морозов Игорь Валерьевич 30 0 30 3
3.                    Насыров Ринат Ришатович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» Пащенко Валерий Петрович 24 1,25 25,25 7
4.                    Александров Григорий Викторович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» Пащенко Валерий Петрович 20 1,25 21,25 10
5.                    Поткин Денис Михайлович КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е. Бочкина" Зубрицкая Светлана Яковлевна        
6.                    Джаман Андрей Васильевич КГБПОУ "Канский политехнический техникум" Копылова Ольга Адамовна 29 1,25 30,25 2
7.                    Машкина Валентина Андреевна КГБПОУ "Канский политехнический техникум" Шевелева Регина Николаевна 27 0 27 6
8.                    Атапина Ярославна Сергеевна КГБПОУ "Бийский государственный колледж" Гусельникова Елена Викторовна 13 0 13 16
9.                    Абросова Анастасия Алексеевна КГБПОУ "Бийский государственный колледж" Гусельникова Елена Викторовна 16 0 16 14
10.                Рогина Ксения Юрьевна ГБПОУ НСО "Новосибирский технологический колледж" Дайнека Александра Владимировна 11 0 11 17
11.                Кургузкина Валентина Геннадьевна ГБПОУ НСО "Новосибирский технологический колледж" Филиппова Елена Дмитриевна 17 0 17 13
12.                Базарова Марина Максимовна КГБПОУ "Бийский государственный колледж" (филиал) Тринц Нина Борисовна 21 0 21 11
13.                Рыкова Анастасия Васильевна КГБПОУ "Бийский государственный колледж" (филиал) Тринц Нина Борисовна 23 0 23 8
14.                Ананьина Анастасия Игоревна ГПОУ "Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса" Левенец Марина Алексеевна        
15.                Рюмкин Егор Юрьевич ГПОУ "Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса" Левенец Марина Алексеевна        
16.                Елезова Екатерина Алексеевна ГАПОУ Республики Бурятия «Политехнический техникум» Вторушина Елена Владимировна 16 0 16 18
17.                Бражникова Ирина Алексеевна ГАПОУ Республики Бурятия «Политехнический техникум» Вторушина Елена Владимировна 19 0 19 12
18.                Москалев Владислав Евгеньевич ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» Наумова Елена Геннадьевна 19 0 19 12
19.                Алиев Рамин Салехович ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» Наумова Елена Геннадьевна 15 0 15 15
20.                Тураев Эдуард Евгеньевич ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака» Бреславец Людмила Васильевна 27 1,25 28,25 5
21.                Маненкова Екатерина Алексеевна ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака» Баранова Светлана Александровна 27 1,25 28,25 5
22.                Робкевич Андрей Андреевич ГБПОУ Республики Хакассия «Хакасский политехнический колледж» Вопилова Светлана Васильевна, Сухарева Елена Николаевна 30 1,25 31,25 1
23.                Вершинин Илья Семенович ГБПОУ Республики Хакассия «Хакасский политехнический колледж» Вопилова Светлана Васильевна, Сухарева Елена Николаевна 29 1,25 30,25 2
24.                Дранишников Артем Юрьевич КГБПОУ «Канский технологический колледж» (филиал) Зарековская Любовь Валерьевна 28 1,25 29,25 4
25.                Гольнев Петр Анатольевич КГБПОУ «Канский технологический колледж» (филиал) Тевс Юлия Юрьевна 27 0 27 6
               

 

 

Besucherzahler
счетчик посещений