Главное меню

Главная Абитуриенту Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению на очное отделение

 

«Технология лесозаготовок» (9 классов), бюджет.

№ п/п

ФИО

СБА

Примечание

1

Гомбоев Александр Валерьевич

5,0

 

2

Гостев Сергей Николаевич

4,2

 

3

Завьялов Дмитрий Игоревич

4,16

 

4

Новиков Дмитрий Сергеевич

3,86

 

5

Маслёнкин Андрей Александрович

3,8

 

6

Беляев Павел Андреевич

3,76

 

7

Уланов Евгений Вадимович

3,68

 

8

Еранаков Дмитрий Владимирович

3,61

 

9

Оголь Александр Эдуардович

3,55

 

10

Новосёлов Рустам Хусеинович

3,52

 

11

Тарутин Даниил Игоревич

3,52

 

12

Султонхожаев Темур Неъматович

3,5

 

13

Тараненко Аким Александрович

3,5

 

14

Пичугин Валерий Андреевич

3,47

 

15

Голдин Сергей Владимирович

3,47

 

16

Носков Артём Романович

3,47

 

17

Карачурин Ринат Игоревич

3,45

 

18

Оюн Аюш Константинович

3,44

 

19

Волков Максим Сергеевич

3,44

 

20

Рыбин Дмитрий Александрович

3,44

 

21

Гермов Михаил Юрьевич

3,43

 

22

Гармашов Даниил Олегович

3,43

 

23

Степанов Никита Андреевич

3,42

 

24

Столярчук Александр Андреевич

3,42

 

25

Камигачев Вадим Андреевич

3,38

 

26

Голубев Роман Эдуардович

3,38  
27

Бажин Евгений Андреевич

3,23

Целевое

 

 

«Лесное и лесопарковое хозяйство» (9 классов), бюджет.

№ п/п

ФИО

СБА

Примечание

1

Иткулова Олеся Евгеньевна

4,6

 

2

Андрианова Юлия Евгеньевна

4,5

 

3

Свирко Алёна Викторовна

4,47

Целевое

4

Атимасова Ольга Сергеевна

4,41

 

5

Кубышкин Александр Михайлович

4,3

 

6

Косов Александр Егорович

4,24

 

7

Борейчук Ксения Владимировна

4,23

 

8

Тимшина Наталья Сергеевна

4,18

 

9

Золотухина Александра Андреевна

4,18

 

10

Лячина Елизавета Александровна

4,18

 

11

Иванова Яна Алексеевна

4,12

 

12

Курицына Людмила Юрьевна

4,11

 

13 Иванов Алексей Владимирович 4,4  
14

Портная Алина Сергеевна

4,05

 

15

Маняев Иван Евгеньевич

4,05

 

16

Кузнецов Владимир Андреевич

4

 

17

Пащук Валентина Сергеевна

4

 

18

Гиряева Евгения Дмитриевна

4

 

19

Миллер Елизавета Сергеевна

3,95

 

20

Сапрыкина Виктория Сергеевна

3,94

 

21

Коняшкина Антонина Павловна

3,94

 

22

Андрикова Дарина Александровна

3,94

 

23

Лыхина Алиса Николаевна

3,94

 

24

Бурилов Никита Викторович

3,93

 

25

Стаина Мария Алексеевна

3,92

 

26

Емельянова Оксана Игоревна

3,9

 

27

Овсянникова Екатерина Константиновна

3,9

 

28

Завьялова Анжелика Юрьевна

3,87

 

29

Сальникова София Андреевна

3,86

 

30

Берц Кристина Александровна

3,84

 

31

Гладышев Евгений Сергеевич

3,83

 

32

Олейник Диана Анатольевна

3,83

 

33

Чугуева Диана Михайловна

3,82

 

34

Тюлюш Сай-Суу Сергеевна

3,81

 

35

Телешова Галина Михайловна

3,81

 

36

Мельникова Екатерина Денисовна

3,8

 

37

Забусова Елизавета Петровна

3,8

 

38

Мурзёнок Мария Егоровна

3,8

 

39

Таржаа Арина Радмировна

3,8

 

40

Огребо Марина Александровна

3,78

 

41

Вострокнутова Мария Валерьевна

3,78

 

42

Кузнецова Ксения Денисовна

3,78

 

43

Снопов Валентин Алексеевич

3,77

 

44

Серякова Маргарита Евгеньевна

3,76

 

45

Пшеничникова Юлия Алексеевна

3,75

 

46

Володькина Александра Андреевна

3,75

 

47

Кащаева Дарья Сергеевна

3,75

 

48

Бражкина Альбина Ивановна

3,75

 

49

Пигалева Надежда Владиславовна

3,75

 

50

Мингалиева Марина Альбертовна

3,72

 

51

Рыжаков Илья Юрьевич

3,72

 

52

Плют Егор Александрович

3,7

 

53

Комаров Владимир Владимирович

3,7

 

54

Непомнящих Дарья Владимировна

3,7

 

55

Гурина Мария Сергеевна

3,7

 

56

Бугайчук Екатерина Игоревна

3,68

 

57

Пингачева Анастасия Александровна

3,66

 

58

Немчанинова Валерия Владимировна

3,66

 

59

Гавриленко Анастасия Сергеевна

3,64

Целевое

60 Кипреев Сергей Александрович 3,64

 

 

«Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (9 классов), бюджет.

№ п/п

ФИО

СБА

Примечание

1

Харламов Валерий Викторович

4,25

 

2

Сондор Александр Иванович

4,2

 

3

Беликов Константин Дмитриевич

4,00

 

4

Хорошавин Дмитрий Евгеньевич

4

 

5

Курманбеков Андрей Александрович

3,94

 

6

Стариков Иван Павлович

3,82

 

7

Зиннер Илья Дмитриевич

3,8

 

8

Ерёмин-Ядревский Анатолий Васильевич

3,8

 

9

Махмадалиев Сухраб Миралиевич

3,77

 

10

Дятлов Егор Андреевич

3,76

 

11

Кузнецов Марат Вадимович

3,75

 

12

Рязанцев Виктор Евгеньевич

3,75

 

13

Пономаренко Виктор Игоревич

3,73

 

14

Банару Данила Михайлович

3,72

 

15

Воронин Андрей Владимирович

3,7

 

16

Стерхов Максим Юрьевич

3,7

 

17

Оруджов Рамиль Акиф оглы

3,7

 

18

Фильченко Дмитрий Викторович

3,7

 

19

Нохрин Владимир Владимирович

3,7

 

20

Мясников Роман Денисович

3,68

 

21

Зюзько Руслан Алексеевич

3,68

 

22

Сафронов Иван Владимирович

3,68

 

23

Перфильев Данил Олегович

3,66

Целевое

24

Поздняков Сергей Владимирович

3,66

 

25

Евдокимов Алексей Дмитриевич

3,64

 

26

Арцимович Даниил Викторович

3,63

 

27

Харитонов Егор Анатольевич

3,61

 

28

Брызгалов Иван Дмитриевич

3,61

 

29

Постников Виктор Игоревич

3,6

 

30

Арапчор Субудай Эресович

3,6

 

31

Гусаров Иван Николаевич

3,6

 

32

Караваев Александр Сергеевич

3,58

 

33

Родыгин Артём Александрович

3,58

 

34

Майер Егор Дмитриевич

3,58

 

35

Тюменцев Андрей Сергеевич

3,57

 

36

Акулов Кирилл Олегович

3,57

 

37

Овчинников Алексей Васильевич

3,57

 

38

Головарчук Данил Юрьевич

3,56

 

39

Базыр Монгеочур Сергеевич

3,55

 

40

Грошев Вячеслав Русланович

3,55

 

41

Лушпа Артём Александрович

3,54

 

42

Макушин Тимофей Сергеевич

3,53

 

43

Глухов Иван Сергеевич

3,52

 

44

Шардаков Максим Павлович

3,52

Целевое

45

Кондуков Данила Константинович

3,52

 

46

Смагин Вячеслав Дмитриевич

3,52

 

47

Севостьянов Максим Дмитриевич

3,52

 

48

Кухоренко Владимир Вадимович

3,5

 

49

Тюрин Даниил Владимирович

3,5

 

50

Сиваков Олег Олегович

3,5

 

51

Качалов Игорь Александрович

3,5

 

52

Василец Валерий Витальевич

3,5

 

 

«Технология деревообработки» (9 классов), бюджет.

№ п/п

ФИО

СБА

Примечание

1

Сурцева Злата Владимировна

4,47

 

2

Науменко Дарина Александровна

4,37

 

3

Селиванова Марина Викторовна

4,3

Целевое

4

Рукисова Арина Владиславовна

4,25

 

5

Петров Александр Игоревич

4,25

 

6

Кремис Ульяна Витальевна

4,2

 

7

Привалова Лидия Юрьевна

4,17

 

8

Глубокова Татьяна Алексеевна

4,1

 

9

Дурновцева Мария Евгеньевна

4,1

 

10

Толмачёв Евгений Алексеевич

4,1

 

11

Симаков Александр Алексеевич

4,05

 

12

Капошкина Виктория Кирилловна

4,00

 

13

Микуцкая Екатерина Александровна

4,0

 

14

Петрушенко Алексей Николаевич

4,0

 

15

Дерешева Дарья Дмитриевна

3,94

 

16

Буракова Александра Сергеевна

3,94

 

17

Золотарёва Ева Николаевна

3,9

Целевое

18

Нелидова Анастасия Сергеевна

3,9

 

19

Савочка Валерий Евгеньевич

3,9

 

20

Бурасова Мария Николаевна

3,9

 

21

Карелина Карина Андреевна

3,86

 

22

Зайцева Екатерина Юрьевна

3,8

 

23

Шайдарова Дарья Сергеевна

3,73

 

24

Журавлева Полина Вячеславовна

3,73

 

25

Ерохина Елена Васильевна

3,71

 

26

Альтергот Денис Алексеевич

3,7

 

27

Вякин Никита Александрович

3,7

 

28

Шемигонова Виктория Олеговна

3,7

 

29

Ежова Наталья Вячеславовна

3,7

 

30

Барсукова Анна Владимировна

3,68

 

31

Козабаранова Анжелика Дмитриевна

3,63

 

32

Воробьёв Вадим Евгеньевич

3,62

 

33

Кукарцева Яна Сергеевна

3,61

 

34

Пылаева Виктория Юрьевна

3,61

 

35

Фролова Яна Игоревна

3,6

 

36

Пономарева Надежда Игоревна

3,6

 

37

Жилин Руслан Андреевич

3,58

 

38

Исаенко Владислав Витальевич 

3,58

Целевое

39

Улезько Нина Сергеевна

3,58

 

40

Бухтоярова Ангелина Геннадьевна

3,56

 

41

Загродский Данил Евгеньевич

3,55

 

42

Медведева Алина Вячеславовна

3,53

 

43

Ефименко Светлана Аркадьевна

3,52

 

44

Сизова Вероника Максимовна

3,52

 

45

Векленко Надежда Александровна

3,52

 

46

Хартюченко Дарья Игоревна

3,5

 

47

Гоголева Вероника Михайловна

3,5

 

48

Скворцов Никита Евгеньевич

3,5

 

49

Махросенкова Ирина Витальевна

3,5

 

50

Непряхин Максим Александрович

3,5

 

51

Плотникова Мария Николаевна

3,5

 

52

Позднякова Анастасия Сергеевна

3,5

 

53

Астанин Данила Алексеевич

3,5

 

54

Саваськов Дмитрий Сергеевич

3,5

 

55

Маткивская Ольга Ивановна

3,47

 

56

Брушневский Владислав Александрович

3,44

 

57

Пушкарев Кирилл Ильич

3,43

 

58

Толкачева Елизавета Вячеславовна

3,43

 

59

Минеева Екатерина Юрьевна

3,43

 

60

Чудаков Алексей Вячеславович

3,42

 

61

Никуленкова Антонина Михайловна

3,42

 

62 Мурашкина Татьяна Денисовна 3,41  

 

 

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению на заочное отделение

 

«Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (на базе 11 классов), бюджет.

 

№ п/п

ФИО

СБА

Аттестат

  • 1

Кугутко Василий Владимирович

4,58

оригинал

  • 2

Чернов Анатолий Егорович

4,50

оригинал

  • 3

Чулкин Вячеслав Александрович

4,47

оригинал

  • 4

Осин Владислав Алексеевич

4,11

оригинал

  • 5

Митрофанов Данила Александрович

4,00

оригинал

  • 6

Ушаков Евгений Евгеньевич

4,00

оригинал

  • 7

Сокольников Роман Вениаминович

3,94

оригинал

  • 8

Гуров Андрей Александрович

3,90

оригинал

  • 9

Толканёв Максим Дмитриевич

3,85

оригинал

  • 10

Айзатулин Марат Амирович

3,81

оригинал

  • 11

Кирьянов Николай Владимирович

3,80

оригинал

  • 12

Савченко Дмитрий Владимирович

3,67

оригинал

  • 13

Лыков Кирилл Александрович

3,64

оригинал

  • 14

Серединин Василий Викторович

3,61

оригинал

  • 15

Чернаков Виталий Васильевич

3,52

оригинал

  • 16

Соян Сергек Владимирович

3,50

оригинал

  • 17

Ховалыг Айдыс Владимирович

3,47

оригинал

  • 18

Широбоков Алексей Андреевич

3,47

оригинал

  • 19

Похиленко Денис Александрович

3,47

оригинал

  • 20

Глоба Василий Алексеевич

3,44

оригинал

  • 21

Привалов Дмитрий Владимирович

3,44

оригинал

  • 22

Васильев Валерий Михайлович

3,40

оригинал

  • 23

Иванов Олег Евгеньевич

3,31

оригинал

  • 24

Тюлькин Сергей Юрьевич

3,20

оригинал

  • 25

Поломских Александр Вячеславович

3,18

оригинал

 

Besucherzahler
счетчик посещений